Как избежать тюремного заключения при задержании за вождение под воздействием алкоголя и наличии машины в розыске.

• г. Барнаул

Что нужно сказать в суде, чтобы вместо 10 суток дали штраф 30000. Мужа выпившего остановили без прав на машине. При этом, как оказалось, машина была в розыске. Он не знал об этом.

Ответы на вопрос (2):

Так и заявляйте что готовы оплатить штраф.

В части без прав и выпивший раскаивается и понимает всю серьёзность произошедшего, готов оплатить штраф.