Можно ли для гражданина Украины попасть на контрактную службу в армии ДНР?

• г. Берлин

Мог б я с паспортом Украины, попасть на контракт армии днр. Я 2000 года рождения, в всу не служил, имею образование высшее техническое, на момент сво оказался в Европе и в боевых действия не принимал участия со стороны Украины так как это противоречит моим взглядам и истории моей семье и осознания нацизма. Спокойно сидеть в сторонне не хочется. Помогите пожалуйста, могу ли я как то попасть на фронт на сторонне вс рф или в рядах днр или лнр.

Ответы на вопрос (1):

Можете, как доброволец со стороны ЛНР и ДНР.