Неудачное настилание линолеума - Как вернуть деньги за плохую работу?

• г. Братск

Через интернет нашла номер телефона, по которому вызвала человека для настила линолеума в квартире. А дело. Работу сделал безобразно. Обрезал линолеум криво, от стены далеко, что даже плинтусом не прикрывает, точнее, там такое расстояние, что никакой плинтус и не подойдет... Договорились с ним, что он купит кусок линолеума взамен, но это только оказались слова. Теперь он говорит, что денег у него нет и это не его уже проблема... Как мне возместить ущерб? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анжелика, г.Братск !

При отсутствии подписанного Договора подряда с данным гражданином, у вас нет шансов на успех в суде.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.10.2012г

17:35 моск.

Уважаемая Анжелика, г.Братск !

Рекомендую вам в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО заключать Договор.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.10.2012г

18:28 моск.