Компания Вива не закрыла займ - как решить проблему, если деньги уже были погашены?

• г. Вологда

В компании Вива деньги мной был полностью погашен займ 22 июня, но компания до сих не закрыла его, ссылаясь на то, что деньги не получены, все квитанции отправлены. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите на них жалобу в прокуратуру и приставам.

С уважением.

Пишите Претензию в компанию.

Здравствуйте, Елена.

Ничего не делать, так как Вы уже и так все сделали: займ погасили, квитанции отправили. Деньги на погашение они "не получали", хотя Вы перечисляли. Сделайте выписку по операциям со своей банковской карты на случай споров.