Мне 41 год. У меня диплом медсестры. В военном билете указана как рядовой До скольки лет я считаюсь военнобязанная?

• г. Калининград

Мне 41 год. У меня диплом медсестры. В военном билете указана как рядовой До скольки лет я считаюсь военнобязанная?

Ответы на вопрос (4):

В смысле? Вы только же только по контракту можете в армию попасть.

Д 0 45 лет будете считаться военнообязанной.

Открывайте закон о воинской обязанности и военной службе - там все написано.

По правилам до 45 лет, но дело в том, что щас верхнюю планку убрали. Но уже никто Вас никуда не призовет в мирное то время. Даже на военные сборы не пошлют.

Граждане женского пола, пребывающие в запасе, относятся к третьему разряду: имеющие воинские звания офицеров пребывают в запасе до достижения ими возраста 50 лет, а остальные - до достижения ими возраста 45 лет.