Жила с мужчиной 5 лет не в браке в этом году он умер родственники не дают забрать свои вещи что делать.

• г. Краснодар

Жила с мужчиной 5 лет не в браке в этом году он умер родственники не дают забрать свои вещи что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о незаконном присвоении Ваших вещей (ст. 160 УК РФ), либо обращайтесь в суд с исковым заявлением об изъятии своих вещей.

Обращайтесь в суд - с соответствующим иском и доказательствами.