Я проживала с мужчиной к нему в квартиру купили телевизор... Он умер, а его родственники не дают забрать. Как быть?

• г. Москва

Я проживала с мужчиной к нему в квартиру купили телевизор... Он умер, а его родственники не дают забрать.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь с ними, иначе не получится. У вас нет законных оснований забирать вещи из его квартиры.

Если у Вас имеется чек и иные документы на телевизор, можете обратиться с заявлением к участковому, по факту незаконного удержания Вашего имущества.

Нужны доказательства, что это именно Вы купили. У Вас чек, паспорт от него есть? Может быть Вы платили своей картой?