Я купил квартиру 3 месяца назад в не были прописаны бывший хозяин квартиры и его не совершеннолетний ребёнок

• г. Пудож

Я купил квартиру 3 месяца назад в не были прописаны бывший хозяин квартиры и его не совершеннолетний ребёнок, теперь в этой квартире прописаны моя жена и два моих не совершеннолетних ребёнка, я подал в суд чтобы выписать бывшего хозяина квартиры и его ребёнка, могу ли я так сделать и могут ли в дальнейшем признать сделку недействительной и как могут её признать если теперь собственники жена и двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий !

Консультироваться следует у юристов или адвокатом ДО того, как что-то намечается сделать с юридической точки зрения, а не ПОСЛЕ того...

Теперь Вам ответит судья в решении на ваш иск.

Удачи Вам.