Я с 2015 г вдова. Муж военный пенсионер маер. Но почему то меня не определили на его пенсию.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не всегда это происходит, возможно придётся обратиться в суд для установления факта нахождения на иждивении мужа, если пенсионный отказал.

Вам на момент его смерти сколько лет было и чем вы занимались?

Ну вот поэтому и не назначили, так как вы не находились на его иждивении.