Что нужно для получения страховой выплаты после ДТП, если виновник лишен прав - только протокол или нужно ещё заключение?

• г. Оренбург

Я попала в ДТП, виновник лишен прав, в страховую вписан. Мне выдали в гибдд протокол. Вопрос что нужно ещё для того чтобы пойти в страховую, только протокол или заключение ещё о том что он лишен прав?

Ответы на вопрос (2):

Список документов подаваемых при наступлении страхового случая ограничен, заключения об отсутствии водительского удостоверения в нем нет.

Вам необходимо только постановление ГИБДД о наказании за нарушение ПДД, допущенное виновником.