Возможно ли влияние указанного дополнительного номера на кредитную историю и одобрение ипотеки?

• г. Омск

Может ли как то повлиять на мою кредитную историю и на одобрение ипотеки то, что мой номер указывали как дополнительный. У того человека история кредитная не очень хорошая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, ни как вы, ваш номер телефона не связаны с другим заёмщиком. Даже если ваш номер указали как контактный, на вашу кредитную историю это ни как не влияет.

Здравствуйте! Это ни как не повлияет. Ваш номер был указан только для связи. По своим кредитным обязательствам тот человек должен был платить самостоятельно.