Бабушку укусила собака - какую компенсацию потребовать от хозяев?

• г. Москва

Вчера бабушку во время вечерней прогулки с наше собакой укусил пикинес, прокусил грудь, живот и колено, это уже не первый случай с этой собакой, первый раз собака укусила мою дочь прямо в магазине но тогда мы закрыли на это глаза. Вчера мы вызвали скорую помощь, бабушку отвезли в больницу, где обработали ранки и сделали первый укол, всего надо будет сделать пять уколов, последний аж в октябре. Возраст бабушки 84 года, на фоне этого поднялось давление. Какую компенсацию можно потребовать от хозяев собаки?

Ответы на вопрос (5):

Можете заявить любую сумму. Суд уменьшить на свое усмотрение.