Отработала в магазине полтора месяца могу я уволиться без отработки двух недель?

• г. Сыктывкар

Отработала в магазине полтора месяца могу я уволиться без отработки двух недель?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Об увольнении нужно предупреждать не менее, чем за 2 недели.

Можете уволиться без обработки только соглашению с работодателем. А так, придётся подать заявление за 2 недели до увольнения и их отработать.