03.16 г. не отработала еще двух недель в пятёрочке, хочу уволится не понравилось (, как уйти без отработки двух недель?

• г. Челябинск

03.16 г. неотработала еще двух недель в пятёрочке, хочу уволится не понравилось (, как уйти без отработки двух недель?

Ответы на вопрос (2):

только по договоренности с работодателем.

Здравствуйте! если Вы на испытательном сроке - отрабатывать нужно 3 дня