Расчетные выплаты при увольнении после полугодового отпуска - что можно ожидать работнику ГУП?

• г. Москва

Меня отправили в отпуск без содержания на пол года, при увольнение (собственное желание или принудительно) на какие расчетные имею право рассчитывать? . работаю в ГУП. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если Вы писали заявление о предоставлении отпуска без содержание, значит Вы добровольно это сделали. На какие ещё расчётные Вы можете рассчитывать? Если перед Вами нет иной задолженности - то ни на какие! Кто Вам будет платить за то, что Вы по собственному желанию сидите дома, не хотите работать? У Вас другое мнение? Вы можете доказать что-то? Думаю вряд ли...