Заявление на увольнение по собственному желанию - предоставят ли компенсацию и расчетные документы?

• г. Белгород

Я официально трудо устроен, но в течении года на хожусь в отпуске без сожержания, сегодня писал заявление на увольнение по собственному желанию, должны ли мне дать хоть какие расчетные ил компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Только компенсация за не использованные дни отпуска (если таковые есть).