Мужа посадили за наличие пороха и патронов - что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Что нам делать. Мужа посадили, сидит в сизо. Он подал на аппеляцию. Уже почти 3 мес сидит. Статья 222 ч 1.Был обыск, в сейфе нашли патроны от гладкострельного оружия и 200 грамм пороха. Он охотник с молодости. Оружия у него забрали, так как ранее осужден за лося. При рбыске сейф 2 года никто не открывал. А порох при переезде лет 10 лежал в коробочке в тумбочке на веранде. Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката. Без изучения материалов дела вам вряд ли помогут.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего мужа.

Не зная всех нюансов сложно что-то советовать.