Какой размер выплаты могу получить при службе в ФПС ГПС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю на территории г. СПб, снимаю жилье по договору в соответствии ГК РФ, прохожу службу в ФПС ГПС, на выплату в каком размере я могу претендовать, в размере по г. СПб или в размере по ЛО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По г. Санкт-Петербургу.