Какой размер выплаты могу получить при службе в ФПС ГПС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю на территории г. СПб, снимаю жилье по договору в соответствии ГК РФ, прохожу службу в ФПС ГПС, на выплату в каком размере я могу претендовать, в размере по г. СПб или в размере по ЛО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По г. Санкт-Петербургу.

Спросить
Пожаловаться

Служу срочную службу в рядах ВС РФ, собираюсь заключить контракт. Какие мне положены выплаты? Могу ли я претендовать на какое-либо жильё либо денежное пособие в связи с тем, что службу прохожу за 2.5 т км от дома, т.е. жилья своего нет. Спасибо.

В собственности личное жильё полученное по сертификату по месту предыдущей службы, сейчас прохожу прохожу службу за 50 км. от собственного жилья, где имею временную прописку и снимаю по договору жильё. Имею ли я право на получение компенсации за поднаём жилья.

Каким нормативным правовым документом регламентируется прохождение ВВК в МСЧ МВД для граждан поступающих на службу в ФПС ГПС МЧС России? Если не в МВД, то где? В какой организации проходят ВВК граждане при призыве на внутреннюю службу в ФПС ГПС МЧС России? Спасибо.

ПРОХОЖУ СЛУЖБУ В МЧС В ЗВАНИИ ЛЕЙТЕНАНТ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ! СКОРО УВОЛЬНЯЮСЬ И УСТРАИВАЮСЬ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ФСО. СОГЛАСНО статья 38 часть 6 ОТ 23.05.2016 N 141-ФЗ СЛУЖБА В ФПС ДОЛЖНА МНЕ ЗАСЧИТАТЬСЯ В СТАЖ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ВЫПЛАТЫ ЗА СТАЖ СЛУЖБЫ! А ТАКЖЕ СОГЛАСНО Постановления Правительства ОТ 21.12.2011 Г. № 1074 ПОДПУНКТ Л) ПУНКТА.2 ТАКЖЕ ЭТОТ СТАЖ СЛУЖБЫ В ФПС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЧТЕН, ВСЕ ВЕРНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Мне 27 лет. Прохожу военную службу по контракту в городе Москве. Офицер. Прописан на жил. площади у родителей в том же городе, но сам снимаю жильё. Могу ли я претендовать на компенсацию за поднаём жилья?

С Уважением!

Спасибо!

Более 20 лет прохожу службу в армии, на данный момент в Ставрополе.

Какой размер я получу субсидии на жилье по увольнению? 45285 руб за кв метр жилья? Или будет действовать средний размер 69261 руб?

Место службы ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР выплат, допустим если бы я служил в Москве?

Каким законом или приказом утверждены правила приема на службу ФПС ГПС МЧС России пожарным и сроки проведения проверки в отношении гражданина трудоустраивающегося на аттестованную должность пожарным ФПС МЧС России. Очень нужен приказ или федеральный закон, а также статья по которой принимают на службу в ФПС ГПС МЧС России.

Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу службу по контракту в Республике Карелия, имею собственное жильё в СПБ, в настоящий момент снимаю жильё в Петрозаводске с получением компенсации за поднаём. Пришло извещение о распределении служебного жилья в гарнизоне. Хочу отказаться от него и продолжать получение компенсации за поднаём жилья в Петрозаводске. Подскажите как это грамотно сделать, и сколько раз могу отказываться от предоставленного служебного жилья. Спасибо!

Хочу получить инн, проживаю в спб, прописки ет,но договор найма (снимаю жилье) есть, могу ли я получить инн в спб?

Прохожу службу в ОВД, жилья на территории прохождения службы не имею, супруге предоставлено жильё по договору коммерческого найма т.е.договор ком. найма оформлен на супругу. Мне было отказано в предоставлении компенсации за ком. найм жилья так как договор оформлен не на меня. Правомерно ли мне отказали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение