Остановка сотрудниками ГАИ - Непонятная причина и нервы напряжены

• г. Подольск

А вот у меня ситуация остановились сотрудники ГАИ Непонятно вообще по какой причине я просто этих всех нюансов ну сейчас ознакамливаюсь до этого не знал ну то есть и всё то есть а так что Видок там что-то не то то всё поехали а лучше не поехали а не посмотрели а там по документам там нюанс есть и Давай меня разводить чтобы отказ я писал и разводили разводили А я работаю Они и так и так но уже все нервы не хватило Я говорю давайте хорошо а вот ну при этом у меня никаких бумаг не дали ничего это и является нарушением это вообще.

Ответы на вопрос (5):

Излагайте ситуацию понятно и конкретно - о чем требовали отказ, и чем закончилось задержание.

А ситуация такая Я работаю в ночь работал и выезжал со двора А ну тихо и тут навстречу машина ДПС Ну сверкнули мигалками остановили Ну не представились там всё но как я как-то блин на это сейчас сейчас уже я обращаю внимание Я сейчас посмотрел видео всякие А тогда не обращал забрали права там Выйди Сядь к нам машину то всё А у меня по правам у меня там заведено дело по статье 12.8 КоАП Ну они мне говорят короче домашние всё у тебя там Всё решено Так что смысла нет ехать поехали сейчас типа не ехать и начинает меня прямо ну психологически давить ну в двух словах Короче я написала они там понятых остановили каких-то там что-то всё это быстренько всё ни одной бумажки мне не дали что машину забрали как будто так.

То есть, ДПС остановили за езду без прав (лишение прав было).

И в этом они правы. Получите документы в отделе ГИБДД и пришлите мне сканы на почту или в личные сообщения.

Теперь я понимаю что нужно было камеру теперь Буду возить.

А нет прав Я не лишён а просто заведено дело проверки а проверка результата.