Пропавший сотрудник - как вернуть украденные вещи и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

У меня в точке фастфуда работал сотрудник неофициально, при закрытии точки, он потерялся, взял продукты, телефон рабочий сотовый и ключ от помещения, до сих пор нет, на звонки не отвечает. Какие мои дальнейшие действия? Имеются свидетели соседних точек, что он у меня работал.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться нужно по данному факту, поскольку речь идет о хищении материальных ценностей.