Работающий пенсионер - можно ли уволиться для перерасчета пенсии и потом вернуться на работу?

• г. Кемерово

Я работающий пенсионер, можно ли мне уволясь с работы 24 августа для перерасчета пенсии, вновь трудоустроиться в октябре месяце? О том что я буду получать полный размер пенсии через 3 месяца я осведомлена.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться с работы 24 августа для перерасчета пенсии, вновь трудоустроиться в октябре месяце.