Как рассчитать время путешествия военнослужащей на железнодорожном транспорте?

• г. Мурманск

Я военнослужащая. Службу в отпуск на жд транспорте. Ехать 3500 км плюс пересадка. Как правильно рассчитать сколько дней положено на дорогу? 1000 км - 1 сутки? И округляется ли в таком случае 500 км? И положено ли время на пересадку?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤