Обязанности администрации по инфраструктуре - что говорит закон?
• г. Архангельск
Есть ли закон, который комментирует обязанности администрации в отношении исж? В частности дорога, коммуникации. Должна ли администрация принимать в этом участие.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Полномочия администрации содержатся в 131 ФЗ РФ. А далее в отраслевом законодательстве.