Можно ли в свободном доступе посмотреть кому принадлежит недвижимость по данному адресу?
• г. Астана (Нур-Султан)
Можно ли в свободном доступе посмотреть кому принадлежит недвижимость
по данному адресу?
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из ЕГРН по известному вам адресу. В выписке будет указан собственник. Заказать её можно онлайн на сайте Росреестр или через МФЦ. Выписка платная.
С 1 марта 2023 года начнёт действовать новый закон, по которому нельзя будет получить выписку из ЕГРН с личными данными собственников недвижимости без их согласия.