Мне 52 года, могу я поступить учиться в школу милиции?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Нет не сможете так как в милицию принимают до 40 лет, и вам просто откажут. Если вы действующий сотрудник то на заочное обучение возможно.

Могу ли я заочно учиться в школе милиции, ?

В соответствии со статьей 81 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за счет федерального бюджета в федеральных государственных образовательных организациях, находящихся в ведении федерального государственного органа исполнительной власти в сфере внутренних дел по заочной форме могут обучаться только сотрудники органов внутренних дел, в установленном порядке направленные на обучение в соответствии с ежегодными Предельными цифрами приема.