Как получить накопительную часть пенсии в Газфонде Мурманска, если вам уже 50 лет - советы и инструкции от Светланы

• г. Мурманск

Меня зовут Светлана, мне исполняется 50 лет, могу ли я получить накопительную часть пенсии, в Газфонде г Мурманск, и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Средства пенсионных накоплений выплачиваются женщинам по достижении 55 лет или после назначения страховой пенсии по старости (в том числе досрочной).

Для получения выплат следует подать соответствующее заявление в Газфонд.