Сын работал в К&Б и не получил зарплатный лист - как выяснить причины удержания денег?

• г. Екатеринбург

Сын работал в К&Б. Отработал месяц и уволился. 25.07 пришла з/п на карту, 1234 р. Никакого зарплатного листа небыло выдано. Как можно выяснить причины удержания денег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Руслан Владимирович!

В вашем случае действия "КБ" неправомерны, вы вправе обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию!

Выяснить можно просто. Запросить справку 2 ндфл у работодателя. Там будет все расписано. По закону можно написать жалобу в течение одного года, если спор связан с выплатами заработной платы, отпускных или иных платежей.