Можно ли выписать ребенка из аварийной квартиры, если он не проживает там уже 10 лет?

• г. Архангельск

Я являюсь собственником аварийной квартиры со мной прописан ребёнок 16 лет, но он не проживает в этой квартире 10 лет. С женой разведены, он проживает с ней. Могу ли я выписать ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Увы, но выписать ребенка до достижения им совершеннолетия никак не получится.

Если ребёнок ваш, то выписать из квартиры вы его не сможете.