Как получить справку о зарплате в МВД Коми АССР за 1988-1991 годы, если оплачивали учебу в Вологодской школе МВД, находясь в настоящее время в Удмуртии.
199₽ VIP

• г. Ижевск

Как можно получить справку о з/п с МВД Коми АССР тогда была за период 1988-1991 если они оплачивали учебу в Вологодской школе МВД,

В данное время я нахожусь в Удмуртии.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Анатолий!

Для того, чтобы получить необходимую для вас справку о з/п с МВД Коми АССР, необходимо направить соответствующий запрос в Архив МВД!

Вы вправе направить запрос "онлайн", посредством официального сайта МВД (через госуслуги)

-https://мвд. рф/mvd/structure1/Centri/Glavnij_informacionno_analiticheskij_cen/gosuslugi/spravka-arhiv

Либо направить запрос почтой России, руководствуясь

Методическими рекомендациями по исполнению запросов социально-правового характера

3.3.3. Исполнение запросов о заработной плате[b][/b]

Подробнее ➤

Справку о зарплате за период 1988-1991 года вы можете, сделав на основании статьи 2 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) запрос в Министерство внутренних дел по Республике Коми (ул. Кирова, 38, Сыктывкар).

В запросе обязательно укажите для каких целей вам нужна такая справка.

Согласно статьи 12 данного закона Вам должны ы течение 30 дней со дня поступления запроса выслать эту справку по указанному адресу в Удмуртии.

Здравствуйте! Вы имеете право на получение справки о з/п с МВД Коми АССР при условии, что вы отправите запрос в Архив МВД!

Вы можете отправить запрос онлайн, посредством официального сайта МВД через портал Госуслуги.

Или, как вариант вы можете отправить запрос Почтой России.

Делайте письменный запрос в госархив либо в МВД Респ. Коми.

Срок для ответа 30 дней с момента получения.

- см. ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Анатолий!

Надо в архив МВД РФ и Министерство внутренних дел по Республике Коми (ул. Кирова, 38, Сыктывкар) Вам обращаться с письменным запросом. Также можно через сайт госуслуг.

В запросе укажите все подробно и для каких целей нужно. Срок ответа 30 дней.

статьи 2,12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Анатолий, добрый день.

Поскольку речь идёт в Вашем вопросе о периоде с 1988 - 1991 гг., то в данной ситуации рекомендую Вам обратиться в Архив МВД.

(Главный информационно-аналитический центр)

Можете обратиться в МФЦ, Вам девушки на ресепшен помогут через госуслуги, по - быстрому, подать заявление

______

Ваш вопрос регулирует Приказ МВД России от 24.08.2020 N 593 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.10.2020 N 60474)

Заявителями являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста, либо их уполномоченные представители.

Подробнее ➤

С уважением.