Как восстановить банковские карты после демобилизации, если паспорт просрочен?

• г. Москва

В ноябре у меня заканчивается срочная служба в в ВС Рф. но у меня просрочен паспорт, потому что 20 мне исполнилось в январе. Но сразу после демобилизации мне надо восстановить банковские карты. Паспорт до нового года я врядли успею восстановить. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт делается пять дней.

Так оформляйте новый паспорт во время службы. Проблем никаких нет.

Делайте паспорт сначала. Подать можно через Госуслуги.