Как удержать алименты при работе по ГПХ и можно ли увеличить добровольную выплату в 21 т. р. на двоих детей?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает по ГПХ как с него удержать алименты? И если он добровольно выплачивает в месяц на данный момент 21 т. р. на двоих детей могу ли я увеличеть эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об изменении установленного порядка взыскания алиментов и требуйте алименты в твердой денежной сумме.