Суд перенесен после жалобы ГИБДД, дорогого адвоката не удалось найти, женщина находится на больничном. Как поступить?

• г. Кемерово

Выиграл мир. суд по лишению вод. уд. гибдд подали жалобу в районный. В нем удовлетворили ход-во на привлечении адвоката суд перенесли. Адвоката не нашел дорого. В данный момент на больничном дама. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Подавать в суд ходатайство об отложении и прикладывать больничный лист. Адвокат дорого, поищите юриста. У них, как правило, расценки ниже.

Только не понятно, если уже есть решение мирового, то в чем проблема с районным? У ГАЙцов новые доказательства, что ли появились?

Всего доброго.