Что делать, если муж угрожает забрать грудную 2 месячную дочь и даже делает уже попытки это сделать..?

• г. Новошешминск

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в органы опеки.

Здравсвуйте!

Грудной ребенок должен быть с матерью, поскольку мать его кормит, а если муж угрожает забрать ребенка, то он может ребенку навредить, вызовите полицию.

Если в судебном порядке он захчет ребенка у Вас отобрать, ничего у него не получится, такого маленького ребенка никто у матери забирать не будет.