Служит он в другой области, вариант только если мне ехать туда?

• г. Североуральск

Мой молодой человек в армии, мы хотим расписаться.. я не беременна. Как можно зарегистрировать отношения?

Ответы на вопрос (1):

Увы... написать заявление за него Вы не имеете право, т.к. это волеизъявление сторон.

И за один день тоже вряд ли распишут.

Можно в увольнительном написать заявление, а через месяц, установленный законом, оформить краткосрочный отпуск (думаю командир части пойдет на встречу). Ну или ротный может даст увольнение на сутки.