Как изменение лицевого счета при оформлении Договора-дарения влияет на размер квартплаты и возможность оспорить его после смерти дарителя?

• г. Москва

На квартиру был оформлен Договор-дарения. В какой срок необходимо поменять лицевой счет? Сейчас кварплата небольшая (льготы дарителя), после переоформления лицевого счета она будет в несколоко раз больше. Возможно ли после смерти дарителя оспорить данный Договор если лицевой счет не был переоформлен во время?

Ответы на вопрос (1):

С оспариванием договора никак не связано то, что вы неправильно платите платежи. Просто вам пересчитают потом за ВСЕ время (срок три года может не будет применяться, так как вы намеренно скрыли).