Судебный иск о восстановлении на работе и выплате вынужденного прогула - как решить вопрос, если суд переносился три раза?

• г. Самара

В судебном иске требования: восстановить на работе, отменить приказ об увольнении и выплата вынужденного прогула. Суд пернносился три раза и я решил устраиваться на работу. Как тогда меня смогут восстановить и по какое число мне выплатят вынужденый прогул.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вас не восстановят, а вынужденный прогул взыщут до момента оформления на работу.

Вы можете изменить свой иск с восстановления на работе на изменение формулировки увольнения. То есть если суд признает увольнение незаконным то тогда, будет изменена формулировка увольнения, но вы не получите средний заработок за время вынужденного прогула так как не будет уже требования о восстановлении на работе. В общем вам решать. Как-то, так.