Выплаты для военнослужащих контрактной службы в командировке на границе Украины и Беларуси.

• г. Тверь

Какие положены будут выплаты. Я военнослужащий контрактной службы, отправляют в командировку в республику беларусь, буду находиться на границе с украиной и обеспечивать связь для выполнения спецоперации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нормально получите 2500 командировочных за сутки к денежному содержанию

Плюс начинается сезон бульбы-завалитесь бульбой практически бесплатно, думаю там поварши нормально готовят.