Обжалование штрафа на жену за мое нарушение - Как попросить взять мои объяснения при рассмотрении на госуслугах?

• г. Пенза

Пришёл штраф с радара на жену. За рулём был я. На фото головы не видно. Я с нарушением согласен и вины не отрицаю. На госуслугах можно обжаловать ей, но с меня объяснения нельзя взять. Как в жалобе на постановление попросить или указать что бы с меня взяли объяснения при рассмотрении, а потом уже выносили решение. По практике когда на госуслугах обжалуешь штраф, то в этот же день или на следующий сразу выносят решение. Нужно что бы сначала взяли с меня объяснения, а потом выносили решение.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на постановление.

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу на постановление в суд, с ходатайством о привлечении Вас, как свидетеля.

Нужно подавать ходатайство о вызове свидетелей, желательно в письменном виде.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!