Как правильно защититься в суде по иску от банка с применением срока исковой давности?

• г. Нижний Новгород

Вызывают в суд по исковом у заявлению от банка, писала ходотайство о применении срока исковой давности, подскажите пожалуйста как себя вести в суде, или что то опять необходимо писать? Благодарю🙏

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Не видя искового заявления, не зная обстоятельств дела невозможно вас корректно проконсультировать.

Обратитесь к любому юристу на сайте.