Нет ответа от суда - как решать проблему через электронную почту и мулла

• г. Воронеж

Что делать, не можем добиться решения суда, сказали позвоят, не дождались, звоним говорят пишите на электронную почту, онпять нет ответаСегодня пошли мулла нас естественно не пустили и заставили опять написать.

Ответы на вопрос (5):

Что конкретно Вам нужно? Получить решение суда в письменном виде? Напишите заявление и оставьте его под роспись в канцелярии суда или отправьте почтой.

Абсолютно нормальная практика судов сейчас. По закону 5 дней, по практике до нескольких месяцев, до 4 месяцев можно прождать. Можно написать жалобу председателю суда в электронном виде. Срок на обжалование идет с момента написания полного текста решения. Обычно на сайте указывается дата полного текста решения.

Так вам его обязаны были выслать, а при заказе через канцелярию обозначить срок выдачи, не пустить в суд не имели право.

Ну не можем получить решения, куда писать жалобу, подскажите.

Пишите председателю суда об ускорении, а также в квалификационную коллегию судей.