Как исключить террасу из общей площади при оформлении паспорта на дом в БТИ?

• г. Краснодар

При изготовлении паспорта на дом в БТИ, мне в общую площадь включили террасу находящуюся на втором этаже площадью 46 м 2, мотивируя это тем, что по закону она входит в общую площадь дома. Могу ли я переделать тех. паспорт и уменьшить общую площадь дома в Россреестре, исключив из параметров террасу или это уже не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - не можете. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤