Скажите пожалуйста общая площадь дома 41, жилая 34, что входит в эти 34 квадрата и сто в ходит в остальные оставшиеся.

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста общая площадь дома 41, жилая 34, что входит в эти 34 квадрата и сто в ходит в остальные оставшиеся.

Ответы на вопрос (1):

В жилую площадь входят жилые комнаты (спальня, зал). Иные помещения типа кухня, коридоры, кладовки являются нежилыми помещениями.