Скажите пожалуйста общая площадь дома 41, жилая 34, что входит в эти 34 квадрата и сто в ходит в остальные оставшиеся.

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста общая площадь дома 41, жилая 34, что входит в эти 34 квадрата и сто в ходит в остальные оставшиеся.

Ответы на вопрос (1):

В жилую площадь входят жилые комнаты (спальня, зал). Иные помещения типа кухня, коридоры, кладовки являются нежилыми помещениями.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста хочу продать дом опекаемого ребенка у нее 1\2 доля, общая площадь дома 42,2 кв м.а жилая площадь 32,5 кв.м,и взамен одать свою 1/2 долю общая площадь квартиры 45,6 а жилая площадь 28,8.Разрешат ли органы опеки сделать обмен если в моей квартире общая площадь больше чем в доме ребенка, а жилая площадь меньше на 4 квадрта чем в доме ребенка? Не сочтут ли они что я ущемляю интересы несовершеннолетнего ребенка?

В 3-х комнатной квартире после смерти бабушки остались четыре собственника у каждого разные доли, самая маленькая доля 4 квадрата, может ли он проживать в этой квартире на четырёх квадратах, ведь в эти 4 квадрата входит ещё и общая площадь квартиры.

Стою на программе молодой специалист. Нашли дом общей площадью 69.5 кв м норма жилья конкретно у нас составляет 68 кв м, а в тех паспорте дома указана жилая площадь 53.1 кв м, общая 69.5 кв м, скажите пожалуйста расчет субсидии производится по общей или жилой площади?

Я жила в квартире барачного типа общая площадь 37.5, жилая 28, попала под снос по программе ветхлое жилье, получила однокомнатную квартиру общей площадью 39.5, жилая 17, могу я высудить с администрации за квадраты жилой площади что мне не додали?

Скажите пожалуйста может ли пенсионер Уголовно исполнительной системы (фсин) подать документы на не достающие квадраты жил. площади (выслуга больше 25 лет) в квартире проживает 4 человека общая площадь площадь 44 кв. жилая 28.1

Мой частный дом подлежит сносу. Общая площадь дома 60 кв. метров. Жилая площадь - 40 кв. метров. Какую площадью квартиру могут дать при расселении? Зависит ли это от площади дома, который сносят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли квартиру в ипотеку. Общая площадь по проекту 43 кв. м После сдачи дома выяснилось, что квадратура увеличилась на два квадрата. Застройщик требует оплатить лишние квадраты или не дадут ключи от квартиры. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение