Жалоба в прокуратуру на некомпетентное обслуживание специалистом Центра занятости и восстановление сроков признания статуса безработного

• г. Краснодар

Как написать жалобу в прокуратуру на некомпетентное обслуживание специалистом центра занятости и востановить сроки признания статуса безработного в связи с неявкой в назначенный день приёма, для присвоения статуса безработного, (но я пришла на следующий).

п.2 ст.3. Закона о занятости гласит:... Решение о признании безработным принимается не позднее 11 дней со дня подачи документов... В моём случае, со дня подачи документов и регистрации прошло 10 дней, в течении которых никаких нарушений с моей стороны небыло. И специалист ЦЗ не прдупреждал о последствиях неявки в назначенный день, а также были нарушения с его стороны при направлении на работу (не уточнялось наличие свободной вакансии), едила в пустую. При сообщении что я снята с учёта, мне отказали в выдаче письменного отказа в регистрации в качестве безработного или какого-либо другого докумунта о том, что я обращалась в Центр Занятости. Мною небыл подписан акт о не признании безработной.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, как можно научить вас написать жалобу. Это не вопрос, это работа для специалистов, оплатите и вам составят жалобу.

Своими словами и напишите, как в вашем тексте.