Могу ли я самостоятельно подать иск на реструктуризацию долга в арбитражный суд без помощи брокера?

• г. Москва

У меня общий долг перед четырьмя банками по 5-ти кредитным картам 642000 руб. У меня нет юридического образования. Могу ли я самостоятельно без брокера подать иск в арбитражный суд на реструктуризацию моих долгов?

Ответы на вопрос (7):

Нет. Не можете. В деле о банкротстве, рассматриваемом арбитражным судом должен быть финансовый управляющий.

Здравствуйте.

У вас должен быть финансовый управляющий.