Наехала на временное пластиковое ограждение при ремонте дороги, погнула его, уехала с места ДТП. Что будет?

• г. Казань

Наехала на временное пластиковое ограждение при ремонте дороги, погнула его, уехала с места ДТП. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Возможна адмнистративная ответственность.

Ответственность за оставление места ДТП по КоАП РФ - лишение водительских прав на срок до 1.5 лет. В исключительных случаях - арест до 15 суток.

Если в течение 2-х месяцев Вас найдут, то привлекут к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (лишение прав сроком от одного года до полутора лет, либо арест сроком до 15 суток).