Купил в свое время гараж но не приватизировал, хочу сейчас продать. Какие мои действия?

• г. Киров

Купил в свое время гараж но не приватизировал, хочу сейчас продать. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оформить в собственность гараж и землю под ним по гаражной амнистии, потом продать. Либо также продавать неоформленным, если найдете покупателя.

Для начала нужно оформить гараж в собственность как положено и зарегистрировать право собственности. Только после этого вы сможете его законно продать.