Перевод действующего ст. лейтенанта МВД в другой город - сохранится ли его должность?

• г. Элиста

Можно ли действующему сотруднику угол. Розыска в звании ст.лейтенант в долж. Оперуполномоченный перевестись в другой город и подразделение Линейное управление Мвд на долж. Мл. Оперуполномоченного? Получается моя должность не сохранится?

Ответы на вопрос (1):

Нет должность в этом случае не имеет приоритета, вы переводитесь на ту должность которую вам предлагают или есть в штатном расписании.