Как попасть в лагерь, если не удалось купить путевку через министерство образования и социальную защиту?

• г. Саратов

Не смогли попасть в лагерь через министерство образования и через социальную защиту а когда пришло время то путёвку уже нельзя было купить закончился срок продажи ребёнок плачет что не попал в лагерь куда можно обратится чтобы попасть в смену?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управление образование.