Как использовать сертификаты на акции Башкирского промышленного банка, приобретенные в 1994 году?

• г. Уфа

У меня есть сертификаты на пакеты привилегированных именных акций Башкирского промышленного банка, приобретенных в 1994 г, есть квитанция к приходному кассовому ордеру об оплате акций. Хотелось узнать что можно с ними сделать? Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Еще в 2017 году прекращена деятельность Башкирского промышленного банка (ПАО «Башпромбанк») в связи с реорганизацией в форме присоединения к ПАО «Банк Уралсиб».

Добрый день. Поскольку "Башпромбанк" был присоединён к банку "УралСиб", все вопросы к банку "УралСиб", права и обязанности "Башпромбанка" перешли к "УралСибу".

Я спрашивала, что делать? Ответа на вопрос не поступило.

Не поступило, Вы серьёзно? "все вопросы к банку "УралСиб" - этого Вам недостаточно?