Как изменить основания в заявлении об приостановке ИП в соответствии со статьей 49 АПК РФ?

• г. Симферополь

Если подано хоадатйство о приостановке ИП. Можно как то изменить основания в нем? по ст 49 апк рф? поменять условия на которые я мотивирую свои требования.

Ответы на вопрос (2):

Можно, АПК РФ позволяет...

Можно в ходе рассмотрения заявленного ходатайства в суде, можно предварительно уточнить мотивировочную часть и подать в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.